+-

Автор Тема: Путевки в лагерь!!!!!!!Спешите!!!!!!  (Прочитано 2021 раз)

Любовь Андреевна

• phpBB Модератор
  • Опытный
Путевки в лагерь!!!!!!!Спешите!!!!!!
« : Июнь 11, 2010, 04:48:59 »
Уважаемые жители района!
Если вы являетесь жителем г. Москвы и работником предприятия или организации, перечисляющими денежные средства в Фонд социального страхования г. Москвы, то в социальном отделе управы района Некрасовка можете получить путевку в детский оздоровительный лагерь для детей от 7 до 16 лет за 25% стоимости.
В наличии:   2 смена   - 3 смена
ДОЛ «Чайка» НИИ космического приборостроения, Ступинский районс 27  июня по 14 июля   цена путевки – 4612 руб.
ДОЛ «им. Быковского» завода «Московский подшипник», г. Покров с 26 июня по 13 июля   цена путевки – 4612 руб.
«Звездный берег», г. Севастополь с 14 июня по 03 июля цена путевки – 6291 руб.
«Солнечный берег», Одесская область с 16 июня по 05 июля   цена путевки – 4612 руб. 50 коп.
«Зори Украины» с 18 июня по 07 июля цена путевки – 5211 руб.
«Радость»,
г. Севастополь» с 18 июня по 07 июля цена путевки – 4612 руб. 50 коп.
«Искра»,
г. Новороссийск с 21 июня по 10 июля цена путевки – 4612 руб. 50 коп.

Для получения путевки необходимо обратиться в социальный отдел управы района по адресу: 1-я Вольская, д.24, корп.1, 1 подъезд, тел. 706-97-88, имея при себе паспорт, свидетельство о рождении ребенка, справку с места работы, подтверждающую перечисление средств в соцстрах.      Имеющим субсидию на оплату коммунальных услуг, путевки предоставляются БЕСПЛАТНО.
Спешите, принимаются заявки на 2-3 лагерные смены.
С Уважением, Л.А.

Дмитрий

• Эксперт
Путевки в лагерь!!!!!!!Спешите!!!!!!
« Ответ #1 : Июнь 12, 2010, 11:18:35 »
Судя по датам начала смены ( 14 июня) + дорога: выезжать надо чуть ли не завтра. Сдается мне, эти путевки пролежали среди "своих", а когда приперло "выкинули": "берите боже, что нам не гоже".
Я бы с удовольствием воспользовался Вашим предложением, если бы предложили заранее.
*Нам отступать некуда, позади очистные сооружения........*

Любовь Андреевна

• phpBB Модератор
  • Опытный
....
« Ответ #2 : Июнь 13, 2010, 12:37:23 »
Предложение не мое, у меня полномочий таких нет, мое только объявление. Я не знаю, где они там лежали, для каких своих, даты уточняйте по телефону, сейчас идет набор так же и на 3-ю смену, на нее даты не опубликованы в объявлении, кто ко мне обратился, собрали документы за 2 дня, 15 поедут за путевками,  16 детей на вокзал повезут, поэтому у Вас есть возможность на 3-ю смену поехать, все лагеря перечислены, тем более все они на юге.
С уважением, Л.А.

реклама
Мы в соц.сетях