+-

Автор Тема: Застройка Люберецких полей аэрации  (Прочитано 179309 раз)

Snake

• Все знаю!
Re: Застройка Люберецких полей аэрации
« Ответ #510 : Июнь 02, 2012, 09:44:27 »
Оттуда:
Экология.
     Особенностью строительства микрорайона «Некрасовка-Парк» стала полная рекультивация земель – выемка грунта на глубину более 3 метров и замена его кварцевым песком и плодородными породами с карьером Подмосковья. Проведенные исследования подтверждают высокое качество данных работ, благодаря которым земли «Некрасовка-Парк» стали одними из самых чистых земель в г. Москва и Подмосковье.
Большое внимание при проектировании микрорайона было уделено внутреннему пространству кварталов и благоустройству дворов. В каждом дворе расположено несколько детских площадок, а площадь озеленения в микрорайоне сравнима с площадью 10 (десяти) футбольных полей.

Ну вранье же чистой воды. Или научная фантастика.
« Посл. редактирование: Июнь 02, 2012, 09:46:07 от Snake »

simsimd

• Administrator
  • Все знаю!
« Ответ #511 : Июнь 04, 2012, 08:09:56 »
истина, она где-то посередине

Елена_777

• Начинающий
  • *
« Ответ #512 : Июнь 19, 2012, 04:27:46 »
Некрасовка-парк будет построен на территории Москвы а разрешение на строительтво выдано администрацией Люберец -это нормально?(может я неправильно что-то поняла) m1409.gif

simsimd

• Administrator
  • Все знаю!
« Ответ #513 : Июль 02, 2012, 12:01:26 »
Некрасовка-парк будет построен на территории Москвы а разрешение на строительтво выдано администрацией Люберец -это нормально?(может я неправильно что-то поняла) m1409.gif
разрешение на строительство выдано на один день раньше чем ЛПА стали Москвой
« Посл. редактирование: Июль 02, 2012, 01:17:29 от simsimd »

rfv

• Продвинутый
  • **
« Ответ #514 : Июль 02, 2012, 01:03:23 »
Оттуда:
Экология.
     Особенностью строительства микрорайона «Некрасовка-Парк» стала полная рекультивация земель – выемка грунта на глубину более 3 метров и замена его кварцевым песком и плодородными породами с карьером Подмосковья. Проведенные исследования подтверждают высокое качество данных работ, благодаря которым земли «Некрасовка-Парк» стали одними из самых чистых земель в г. Москва и Подмосковье.
Большое внимание при проектировании микрорайона было уделено внутреннему пространству кварталов и благоустройству дворов. В каждом дворе расположено несколько детских площадок, а площадь озеленения в микрорайоне сравнима с площадью 10 (десяти) футбольных полей.

....этот мир придуман не нами этот мир придуман не мной)))) ;D

Serg72

• Гуру
« Ответ #515 : Июль 02, 2012, 10:28:37 »
скажите пожалуйста на каком месте планируют его построить??в Некрасовке

strateg

• Administrator
  • Все знаю!
    • Strateg Video
« Ответ #516 : Июль 02, 2012, 10:50:16 »
скажите пожалуйста на каком месте планируют его построить??в Некрасовке
Некрасовка-парк уже строят. Люберецкие поля кв. 4,5,7. Справка: Люберецкие поля - это Некрасовка.

http://nekrasovka-park.ru/
« Посл. редактирование: Июль 02, 2012, 10:57:06 от strateg »

Snake

• Все знаю!
« Ответ #517 : Июль 02, 2012, 11:22:53 »
Смогут ли они убрать все свалки и заводы вокруг, что бы их девственно чистая земля не обогатилась Менделеевым...

strateg

• Administrator
  • Все знаю!
    • Strateg Video
« Ответ #518 : Июль 02, 2012, 11:50:48 »
Смогут ли они убрать все свалки и заводы вокруг, что бы их девственно чистая земля не обогатилась Менделеевым...
Свалка там одна - полигон ТБО Некрасовка (куча строительного мусора с землёй. Заросло всё зеленью). Остальные от Некрасовка-парка далековаты и в компетенции МО. Ближайших заводов два - ВСЗ (закрывают) и МСЗ (под вопросом: реконструкция или закрытие). Остальное либо далеко, либо не наше. Коммерсы относительно неплохой кусок земли отхватили.

strateg

• Administrator
  • Все знаю!
    • Strateg Video
« Ответ #519 : Июль 05, 2012, 09:32:18 »
Строительство нового микрорайона "Некрасовка-парк" на Люберецких полях.

Некрасовка-парк.

О проекте: http://nekrasovka-park.ru/
« Посл. редактирование: Июль 19, 2012, 03:07:37 от admin »

strateg

• Administrator
  • Все знаю!
    • Strateg Video
« Ответ #520 : Декабрь 30, 2012, 11:48:33 »
Люберецкие поля. 30 декабря 2012 г.

admin

• Administrator
  • Все знаю!
« Ответ #521 : Март 29, 2013, 02:47:28 »
Самый живой интерес вызвал новый проект на территории Москвы – район «Некрасовка», который возводится на востоке столицы.Повышенное внимание посетителей легко объяснить, ведь для большинства российских семей – приобрести квартиру в Москве в шаговой доступности от метро, было за гранью возможного по причине чрезмерно высоких цен за квадратные метры. Однако сейчас ДСК-1 предлагает клиентам обратить внимание на масштабную застройку нового московского района«Некрасовка» (ЮВАО), который в недалеком будущем превратится в жилой комплекс с развитой инфраструктурой и комфортной транспортной доступностью. Уже к 2015 году будет завершено строительство новой Кожуховской линии метро, в непосредственной близости от строящегося микрорайона – это говорит о том, что «Некрасовка» по своим масштабам вряд ли уступит таким районам, как Бутово, Марьино, Митино и будет весьма интересен инвесторам.

Особенно порадовал посетителей стенда «ДСК-1 и Компания» тот факт, что уже летом этого года начнется реализация многоквартирных домов серии П-44Т/К в 10-м и 11-м микрорайонах.

пекарь

• Все знаю!
« Ответ #522 : Февраль 12, 2014, 05:32:54 »
С воскресенья начали разрабатывать строительные площадки на Люберецкой части , северо- восточнее Бедринского (Чёрного) озера.

m1ook

• Опытный
« Ответ #523 : Февраль 12, 2014, 09:42:57 »
С воскресенья начали разрабатывать строительные площадки на Люберецкой части , северо- восточнее Бедринского (Чёрного) озера.

А что там будут строить?Жилые дома или котеджи?

simsimd

• Administrator
  • Все знаю!
« Ответ #524 : Февраль 12, 2014, 10:55:29 »

ну это уже не совсем Люберецкие поля. это уже область и там строится Красная Горка 3

реклама
Мы в соц.сетях