+-

Автор Тема: Давайте жить чище...  (Прочитано 2512 раз)

Любовь Андреевна

• phpBB Модератор
  • Опытный
Давайте жить чище...
« : Март 29, 2010, 07:11:00 »
17 и 24 апреля пройдет субботник, прошу всех жителей района внести свой вклад и поучаствовать в уборке своих придомовых территорий.
Заранее всем спасибо!
С Уважением, Л.А.

StopMan

• Эксперт
Давайте жить чище...
« Ответ #1 : Март 29, 2010, 09:09:44 »
Поучаствуем

Дмитрий

• Гуру
Давайте жить чище...
« Ответ #2 : Март 29, 2010, 09:39:53 »
Прошшшу огласить весь список пжлста.
А ликеро-водочный заявок не прислал?

Freeman

• Гуру
Давайте жить чище...
« Ответ #3 : Май 05, 2010, 06:04:20 »
П.п. чистоты - граждане! Не кидайте окурки в окна! Неужели трудно баночку с водой поставить, хотя бы?

Окурки в окна залетают - могут случиться пожары!

Дмитрий

• Гуру
Давайте жить чище...
« Ответ #4 : Май 08, 2010, 01:54:55 »
Любовь Андреевна! Уже много написано-сказано про дибилоидов оставляющих после себя мусор на антенных полях, но на мой взгляд администрация района слишком пассивна в этом вопросе. Я не имею ввиду запреты, ведь можно учесть негативный опыт последних праздников. Вереницы компашек бодро шагают в означенное место дабы опережающе занять неизгаженный пятачок и выползают обратно налегке. Неужеле сложно додуматься на праздники-выходные поставить контейнер для мусора на входе в лес. Пусть подсознательно он напомнит о необходимости убрать за собой?
Может это как-то подскажет свинтусам о том что слоган "спасибо деде за ПОБЕДУ", не подразумевает обязательства нажраться (кол-во принятого на грудь в данном случае не увеличивает благодарности предкам) и оставить после себя кучу мусора с уверенностью чем она больше , тем сильнее уважаю.

Я ценю этот праздник и преклоняюсь перед народом-победителем, но в тоже время  хочу чтобы об этом дне у всех остались только самые чистые воспоминания.  
С Победой всех!!!!

Ксена

• Эксперт
Давайте жить чище...
« Ответ #5 : Май 13, 2010, 09:51:52 »
Любовь Андреевна, как можно с вами связаться, позвонить? Я сейчас занимаюсь темой парковой зоны в Некрасовке (за ул. Некрасовской). Хочу писать коллективное письмо. Может быть вы сможете нам помочь?

http://www.nekrasovka-online.ru/forum//viewtopic.php?t=1320&start=15#23384 - вот эта тема.

реклама
Мы в соц.сетях