+-

Автор Тема: Общественный транспорт  (Прочитано 77921 раз)

Serg72

• Гуру
Re: Общественный транспорт
« Ответ #60 : Май 07, 2013, 08:56:57 »
Да расписание прикольно воткнули в яму за остановкой)зато плюс всем близоруким -если повесить её на остановке им будет не видно расписание автобусов ,а тут хоть рукой води!каким слепым не был свой автобус не пропустишь никогда!!!Нет худа без добра!Ищите позитиф во фсём!

Tank_200

• Эксперт
  • Всем на все наплевать! (с) А.Краско
« Ответ #61 : Май 08, 2013, 09:51:07 »
Дорожная ситуация ‏@DtRoad
С 12:00 и до конца легкоатлетической эстафеты «Некрасовское кольцо» автобусы №№ 722,723,726,849 будут работать с увеличенными интервалами.

А где бегут то?

simsimd

• Administrator
  • Все знаю!
« Ответ #62 : Май 08, 2013, 10:47:43 »
Дорожная ситуация ‏@DtRoad
С 12:00 и до конца легкоатлетической эстафеты «Некрасовское кольцо» автобусы №№ 722,723,726,849 будут работать с увеличенными интервалами.

А где бегут то?
скорее всего 1В и 2В.

Superman

• Продвинутый
  • **
« Ответ #63 : Май 19, 2013, 05:26:09 »
к вопросу о маршрутах...
а никто не пробовал добираться через станцию люберцы-2?
по карте от нее до нашего дома пешком минут 15, только можно ли там реально пройти, да и вообще, что это за станция - люберцы-2, я пока не знаю.

Станция Люберцы 2-это,в первую очередь, грузовая станция,да и вокруг нее есть предприятия,к которым идут подъездные пути,в Некрасовку путь этот не удобен,этой станцией пользуются люди которые идут на Железнодорожную улицу,а нам нужна Транспортная,да и глухо там ходить,одни грузовики ездят

Serg72

• Гуру
« Ответ #64 : Май 19, 2013, 09:39:36 »
так там никто и не живёт ,есть правда какой то говновый заводик по мусору а так эти Люберцы -2 никому в общем не облокатились

Ослик Иа

• Эксперт
« Ответ #65 : Ноябрь 29, 2013, 02:35:38 »
С нового года маршрутки перестанут дублировать автобусы
http://www.newsmsk.com/article/28nov2013/double.html
 С нового года частным перевозчикам, которые дублируют маршруты городского транспорта, не будут продлевать разрешение на работу. Об этом в интервью "Русской службе новостей" рассказал глава "Мосгортранса" Евгений Михайлов. Он повторил, что столичные власти делают ставку на комфортные автобусы большой вместимости, но на ряде улиц, где использовать крупный транспорт неудобно, останется "небольшой сегмент" маршруток.

Также, скорее всего, останутся маршрутки "Мосгортранса", где действуют льготы и проездные билеты. Одна из главных претензий мэрии к частникам в том, что они только декларируют льготный проезд, но на самом деле не соблюдают это правило. Кроме того, маршрутки отъезжают от конечной станции уже заполненными, так что ловить их на промежуточных остановках бессмысленно.

"Наша задача сделать такие интервалы движения, чтобы люди не ждали долго на остановках, чтобы было понятное расписание, понятный сервис", - пояснил Михайлов. По расчетам властей, для решения проблемы необходимо около 3 тысяч новых современных автобусов. Новую маршрутную сеть наземного общественного транспорта планируется полностью ввести к концу 2014 года. Также сообщалось, что частные маршрутки, возможно, будут арестовывать за регулярное отставание от графика, объезд пробок и пропуск остановок.

Афина

• Гуру
« Ответ #66 : Ноябрь 29, 2013, 03:10:23 »
Пусть бы сначала сделали график движения 722 автобуса таким, чтобы один от остановки отъезжал, а второй уже подъезжал к ней, тогда и потребность в маршрутке по отпадет сама собой!  ;)

simsimd

• Administrator
  • Все знаю!
« Ответ #67 : Ноябрь 29, 2013, 03:35:44 »
Пусть бы сначала сделали график движения 722 автобуса таким, чтобы один от остановки отъезжал, а второй уже подъезжал к ней, тогда и потребность в маршрутке по отпадет сама собой!  ;)
это поможет автобусу не стоять в пробке перед Л1?

Афина

• Гуру
« Ответ #68 : Ноябрь 29, 2013, 03:42:29 »
Вполне! :)

simsimd

• Administrator
  • Все знаю!
« Ответ #69 : Ноябрь 29, 2013, 04:14:37 »

Птичка

• Опытный
« Ответ #70 : Январь 20, 2014, 10:25:06 »
Люди! мож кто знает, почему остановку "Некрасовка" вернули к переходу, а будку по продаже билетов нет, и почему половина автобусов останавливается у будки, другая едет до остановки? мучаюсь этим вопросом уже который день...

strateg

• Administrator
  • Все знаю!
    • Strateg Video
« Ответ #71 : Январь 20, 2014, 11:20:34 »
Люди! мож кто знает, почему остановку "Некрасовка" вернули к переходу, а будку по продаже билетов нет, и почему половина автобусов останавливается у будки, другая едет до остановки? мучаюсь этим вопросом уже который день...
Потому что работы не закончены. Когда начнут восстанавливать газоны, ограждения, тогда и вернут всё на место.

З.Ы. Я вот не мучаюсь, будка мне до лампочка, а на остановку я хожу на официальную.  ;)

Serg72

• Гуру
« Ответ #72 : Январь 20, 2014, 10:00:19 »
Хорошо что будку оставили где можно купить билеты на транспорт а то в нашем захолустье вообще ничего нет уже вся цивилизация переехала на Рождественскую оставив нас всех здесь как аборигенов

Птичка

• Опытный
« Ответ #73 : Январь 21, 2014, 09:59:55 »
мы и есть цивилизация - старая некрасовка!!!

Ekaterina.

• Эксперт
« Ответ #74 : Январь 21, 2014, 10:09:04 »
Кстати,надо пожаловаться,чтобы облагородили остановку по требованию, а то там такой позор, одна палка, а рядом валяется табличка. позор,Москва,21 век

реклама
Мы в соц.сетях