+-

Автор Тема: Логопед, воспитатель  (Прочитано 9981 раз)

xram

• Продвинутый
  • **
Логопед, воспитатель
« : Февраль 27, 2010, 11:50:15 »
в Некрасовке, вообще, есть логопеды?!!!

xram

• Продвинутый
  • **
Re: Логопед, воспитатель
« Ответ #1 : Февраль 27, 2010, 11:52:45 »
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто знает телефончики логопедов, воспитателей, занимающихся с малышами от 2,5 лет, желательно на дому. Очень нужно.
Но можно и в детских учреждениях.

xilibry

• Опытный
« Ответ #2 : Август 16, 2010, 01:38:56 »
Тоже нужен логопед для ребенка. Подскажите, если знаете, есть ли у нас в Некрасовке  или в ближайших районах логопеды, куда и к кому лучше обратиться.

strateg

• Administrator
  • Все знаю!
    • Strateg Video
« Ответ #3 : Август 16, 2010, 07:23:15 »
Попробуйте здесь: http://www.logoped.org/?key=stafflist&area=135

xilibry

• Опытный
« Ответ #4 : Август 16, 2010, 05:24:49 »
Спасибо, но на все подобные сайты я уже заходила.
Мне интересно мнение родителей, кто уже сталкивался с подобными проблемами и каких бы специалистов (оказавших реальную помощь их детям) порекомендовали они.

Tank_200

• Гость
« Ответ #5 : Август 16, 2010, 11:33:19 »
3 года назад в садике при ц/о 1830 было логопед Ольга Олеговна. Далее сад переехал на 2-ю В, ну а потом и мы садик закончили. Рекомендую данного специалиста, если он еще работает в Некрасовке. Действительно переживает за детей! Вплоть до того, что нас, родителей, отчитывала случайно встретив на улице, что плохо занимаемся с ребенком!

oxana78

• Начинающий
  • *
« Ответ #6 : Август 18, 2010, 11:41:13 »
А контактами логопеда не поделитесь? А то у меня ребенок рр неправильно выговаривает, с нами сейчас занимается логопед, но без толку..

mamulechka

• Опытный
« Ответ #7 : Октябрь 05, 2010, 10:49:26 »
Тоже срочно нужен логопед,если ктото распологает информацией напишите пожалуйсто,нужны индивидуальные занятия срочно с логопедическим массажем.

АстрА

• Начинающий
  • *
« Ответ #8 : Октябрь 12, 2010, 10:32:31 »
Обычно дети у себя дома занимаются хуже, чужое помещение их как-то больше организует. Условия создать сложнее (одних пособий сколько нужно).
Да и главное найти хорошего специалиста, который будет нравиться Вам и ребенку, а потом можно узнать, не работает ли он на дому, если не хотите водить куда-то.
« Посл. редактирование: Апрель 04, 2011, 12:57:51 от АстрА »

Ксена

• Эксперт
« Ответ #9 : Ноябрь 07, 2010, 02:43:34 »
Для тех кому еще актуально - у нас в саду два логопеда - д/с 2584. К сожалению, пока не знаю их по именам, но говорят, что одна из них очень хорошая. Одна мамочка увидела явный результат за две недели. Не знаю занимаются ли они на дому, но теоретически, на сколько я слышала, если у мамочки есть рвение и время, то после одного-двух занятий с логопедом, дальше можно самим заниматься.  Попробуйте обратиться прямо в сад.

mamulechka

• Опытный
« Ответ #10 : Ноябрь 14, 2010, 07:51:08 »
мамочки, не вздумайте сами делать массаж логопедический, можно сделать только хуже. Вот мы нашли очень хорошего логопеда-дефектолога в люберецкой больнице,теперь ездим туда заниматься,очень нравится.цены доступные и результат есть- мы стали буквы говорить которые вообще не выговаривали. но надо жертвовать садиком, т.к. занятие в обед. либо сад либо занятия. У нас в садике логопед есть, но она не занимается с ОНРиками- очень плохо.
« Посл. редактирование: Ноябрь 14, 2010, 07:53:24 от mamulechka85 »

mamulechka

• Опытный
« Ответ #11 : Ноябрь 14, 2010, 07:52:48 »
Самим можно делать только гимнастику артикуляционную,что мы с сыном каждый день делаем,тоже результаты колосальные.гимнастика и массаж направлены на укрепление лицевых мышц и языка,а вот звуки правильно только логопед ставит, есть свои особенности.

elsaluna

• Начинающий
  • *
« Ответ #12 : Март 03, 2011, 04:00:07 »
Всем доброго дня!Уважаемые мамочки и папочки,те  кто водит деток в детские сады.Может быть вы владеете информацией и подскажете мне,в каком из детских садов Некрасовки требуется логопед.
Заранее огромное спасибо!

АстрА

• Начинающий
  • *
« Ответ #13 : Март 07, 2011, 10:08:30 »
Я уже пробовала так искать работу, на всех форумах ближайших районов.  Результат нулевой.
А детские сады и школы Некрасовки укомплектованы на ближайшие лет 10, как мне сказали в Управлении. Да и убирают ставки логопедов в госучреждениях. Так что лучше сразу ехать в Управление образования ЮВАО.
Но все равно удачи Вам.

elsaluna

• Начинающий
  • *
« Ответ #14 : Март 08, 2011, 09:32:17 »
))))спасибо!это тоже уже не первая попытка.Ну да ладно!!!)))))сами не знают какие кадры теряют.

реклама
Мы в соц.сетях