+-

Автор Тема: Отопление  (Прочитано 20947 раз)

NataliK

• Эксперт
Re: Отопление
« Ответ #105 : Мая 10, 2017, 12:47:58 pm »
Включили отопление rhenj
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Snake

• Гуру
« Ответ #106 : Мая 10, 2017, 10:15:51 pm »
по всей Москве )

admin

• Administrator
  • Все знаю!
« Ответ #107 : Мая 17, 2017, 09:58:46 pm »
сегодня отключают

Chegerashka

• Эксперт
« Ответ #108 : Мая 17, 2017, 10:03:34 pm »
Угу, на следующий год теперь ждем 2 Гкал в платежках  h;e
Viva la Nekrasovka!

Chegerashka

• Эксперт
« Ответ #109 : Июня 01, 2017, 12:39:38 pm »
Слышал, что, вроде как, повышение произошло из-за того, что не поверили счетчики. Причем человека, якобы пропустившего поверку - уволили. Как будто бы людям от этого сильно легче стало. А пересчитать после поверки теперь "не могут". Хотя в прошлом году было то же самое и пересчитать никто не мешал. В прокуратуру стоит написать.
Viva la Nekrasovka!

Дмитрий

• Эксперт
« Ответ #110 : Июня 02, 2017, 02:33:45 pm »
Слышал, что, вроде как, повышение произошло из-за того, что не поверили счетчики. Причем человека, якобы пропустившего поверку - уволили.

В данном случае, это не просто человек, а сотрудник организации, т.е. должностное лицо. Ответственность за косяки которого контора и несет. Поэтому: обращение в суд в рамках гражданского судопроизводства о возмещении причиненного материального вреда
*Нам отступать некуда, позади очистные сооружения........*

klemon

• Продвинутый
  • **
« Ответ #111 : Июня 06, 2017, 10:14:05 am »
когда выбирали УК, ДЕЗ слезно обещался, что с НГ наши платежи за отопление резко упадут, поскольку уж в этом году они конечно же провели поверку общедомовых счетчиков и теперь мы будем платить за потребленное. в январской платежке я такого не заметил. опять обманули и надо жаловаться в МЖИ?
Здравствуйте! Подниму тему: такое чувство, что с этого года все УК сговорились не поверять счетчики тепла! В платежке прибавка Гкал в феврале на 50% больше, чем в январе была, и это в сравнении с предыдущими годами самый большой накрут !!! У родственников в Тушино тоже самое,  у меня на старой квартире в Алтуфьево +40%. Здесь старшая по дому нашла адвоката, со всех собрали на него по 50р. с квартиры, чем дело кончится, неизвестно пока. А в Некрасовке никто еще не возмущался на эту тему? В частности интересует 2-я Вольская, 5, кор.2. Или только у меня так зашкаливает в платежке ?
Пришел перерасчет в майской платежке за отопление, включая все месяцы с января-это в Алтуфьево. 45 кв.м 0,47.... Гкал, а было 0,55....

реклама
Мы в соц.сетях