+-

Автор Тема: Спортивный комплекс, фитнес  (Прочитано 31183 раз)

Iren

• Начинающий
  • *
Спортивный комплекс, фитнес
« Ответ #30 : Апрель 14, 2009, 01:59:30 »
Я вот тоже недавно заходила в Бассейн, сказали что ФОК уже вот-вот откроется, я туда сходила. но там все закрыто, никакой информации..
 Подскажите чтоли телефон по которому на фитнесс записаться можно :)  Интересно фитнесс со всякими гантелями, пампами, мячами, степом и различными прибамбасами, или просто на ковриках ноги руки вверх и присядания? :D
 А спорт зал уже функционирует конкретно с тренажерами и дорожками беговыми, или такового не предвидется?
 Мне так вообще сказали что тот спортзал чо рядом с бассейном переносят в новое здание..

fireborn

• Гуру
« Ответ #31 : Апрель 14, 2009, 04:38:32 »
зал не готов к открытию. мамонтов показушно его типо открыл в марте, но там еще и конь не валялся

Iren

• Начинающий
  • *
« Ответ #32 : Апрель 15, 2009, 08:13:36 »
Цитата: \"fireborn\"
зал не готов к открытию. мамонтов показушно его типо открыл в марте, но там еще и конь не валялся
А вы случайно не знаете когда открывается? Конь не валялся, потому что народ не идет или может кризис сказался или еще что?

leksus89

• Начинающий
  • *
« Ответ #33 : Апрель 16, 2009, 01:45:01 »
Цитата: \"Iren\"
А вы случайно не знаете когда открывается? Конь не валялся, потому что народ не идет или может кризис сказался или еще что?

ФОК как бы открыт и закрыт. Говорят, проблема в людях (тренеры и т.д.) и непонятно сколько и чего стоит. Я например, хочу в тренажёрный зал попасть.

arrey

• Опытный
« Ответ #34 : Апрель 16, 2009, 09:57:03 »

Видел в окно как народ в баскетбол играл...

Iren

• Начинающий
  • *
« Ответ #35 : Апрель 16, 2009, 01:19:48 »
Цитата: \"leksus89\"
Говорят, проблема в людях (тренеры и т.д.) и непонятно сколько и чего стоит. Я например, хочу в тренажёрный зал попасть.
Вот и я хочу в тренажерный зал, а вы с кем-то общали по этому поводу, не говорят когда он начнет функционировать?

leksus89

• Начинающий
  • *
« Ответ #36 : Апрель 16, 2009, 01:46:22 »
Цитата: \"Iren\"
Цитата: \"leksus89\"
Говорят, проблема в людях (тренеры и т.д.) и непонятно сколько и чего стоит. Я например, хочу в тренажёрный зал попасть.
Вот и я хочу в тренажерный зал, а вы с кем-то общали по этому поводу, не говорят когда он начнет функционировать?

Дело было так: спросил у охранника, тот позвал мужика, который этим делом заведует. Тот сказал, что, как только они найдут человека в тренажёрный зал, тогда начнётся набор групп. А сейчас, можно зайти,  оставить свой телефон, позвонят. Я решил, что через недельку - вторую туда загляну.

спортсмен

• Начинающий
  • *
« Ответ #37 : Апрель 22, 2009, 11:35:25 »
Приходите играть в бадминтон. Зачем вам потеть в душной трнажерке, которая неизвестно кода откроется. Адреналина больше, калории расходуются намного быстрее, зал огромный, 4 площадки. После первого занятия такие мышцы дадут о себе знать о которых вы и  не знали. Первое занятие бесплатно, чтоб вы пояли, что это такое. Ракетки  и воланы тенер выдает. Время занятий понедельник,суббота с 20-00 воскресенье с 15-00. приходите играть с детьми,мужьями,     женами, друзьями. Это намного интереснее и полезнее тренажеров и фитнеса.

Quiet

• Administrator
  • Все знаю!
  • Давай, давай лечиться!
« Ответ #38 : Апрель 24, 2009, 12:40:30 »
Цитата: \"спортсмен\"
Приходите играть в бадминтон. Зачем вам потеть в душной трнажерке, которая неизвестно кода откроется. Адреналина больше, калории расходуются намного быстрее, зал огромный, 4 площадки. После первого занятия такие мышцы дадут о себе знать о которых вы и  не знали. Первое занятие бесплатно, чтоб вы пояли, что это такое. Ракетки  и воланы тенер выдает. Время занятий понедельник,суббота с 20-00 воскресенье с 15-00. приходите играть с детьми,мужьями,     женами, друзьями. Это намного интереснее и полезнее тренажеров и фитнеса.

В бадминтон и еще настольный теннис, например, лучше всего играть на свежем воздухе, пользы гораздо больше :)) Правда инвентарь нужен свой, но зато занятия бесплатные :))))

Sashbal

• Опытный
« Ответ #39 : Апрель 24, 2009, 01:18:45 »
вчера видел, как народ вечером играл в футбол в новом ФОКе...вот как бы и мне бы пристроиться?...

DrugeLsE

• Продвинутый
  • **
« Ответ #40 : Ноябрь 02, 2009, 03:20:37 »
Цитата: \"спортсмен\"

качалки я так понимаю  тоже нет?
где можно узнать расценки бассейна?
в бадминтон как то... придётся лет 15 играть чтобы какой то рельеф сделать..и играть придётся с железными ракетками и мячами из свинца=))

admin

• Administrator
  • Все знаю!
« Ответ #41 : Ноябрь 02, 2009, 03:22:32 »
Цитата: \"DrugeLsE\"

есть
в бассейне

DrugeLsE

• Продвинутый
  • **
« Ответ #42 : Ноябрь 02, 2009, 03:37:48 »
Цитата: \"admin\"

есть
в бассейне

а по подробнее можно узнать где нибудь? просто нет возможности зайти или звонить, живу пока в другом районе.
расценки хотя бы и какое железо и что из себя оно представляет?

admin

• Administrator
  • Все знаю!
« Ответ #43 : Ноябрь 02, 2009, 03:55:44 »
а по подробнее можно узнать где нибудь? просто нет возможности зайти или звонить, живу пока в другом районе.
расценки хотя бы и какое железо и что из себя оно представляет?

в бассейне если честно ни разу не был, качалка в ФОК маленькая и в нее монго желающих, поэтому тоже не добрался. Лучше все-таки дождаться переезда и спокойно сходить все посмотреть своими глазами

Валерик

• Продвинутый
  • **
« Ответ #44 : Декабрь 10, 2009, 01:43:24 »
Цитата: \"admin\"

есть
в бассейне

В бассейне нету  :(
Звонил сказали спорт зал на ремонте, открытие через ГОД  :shock:
Соседи, а что во всем районе нет "Качалки" может в каком оборудованном подвале или еще где ?!

реклама
Мы в соц.сетях