+-

Автор Тема: Эскизы застройки района  (Прочитано 116052 раз)

simsimd

• Administrator
  • Все знаю!
Re: Эскизы застройки района
« Ответ #270 : Ноябрь 29, 2012, 07:27:49 »
Если будут строить на 1-й Вольской- обратимся к депутату!
Кирилл Гурбанов и есть наш мундеп.

ElenaA

• Опытный
« Ответ #271 : Ноябрь 29, 2012, 11:32:28 »
Я живу в доме 16 по  1В, там где опять собираются строить ресторан! Только мы вздохнули спокойно, что его не будет, а тут читаю - на тебе :(
НЕ НУЖЕН нам здесь ресторан! Здесь садик! И дом жилой впритык. Хорошая полянка и деревья! Мы там летом с детьми расстилали коврик и устраивали пикнички. Дети были счастливы!

У меня дети старшие - 10 лет - ходят на большую новую площадку играть и на коньках кататься к школе 1830. Не могу сказать, что это далеко, но и не под боком - приходиться дорогу переходить. А здесь у нас под боком вместо ресторана сделали бы каточек небольшой или площадку детскую нормальную, потому что на ту, что сбоку детсада никто не ходит играть, ведь там только ерундовая горка и песочница (даже качели сейчас сняли) и делать там детям нечего!  Скучно им.

Обратите внимание, что детям 8-10-12 лет податься некуда - они окупируют горки и качели на большой новой площадке и малышне там тяжело резвиться со старшими. Есть дорога за ФОКОм с полосой препятствий, но я пару раз отпуститила детей туда погулять - они мне ТАКОГО понарассказали.......ужас! Там, в основном, уже совсем взрослые подростки, мат-перемат, изувеченные животные и чуть ли не наркота на обочинах...Страшноватенько........Больше туда не ходят на отшиб рядом с лесом.

В наше время детей одних далеко отпускать  чревато. А с родителями им уже гулять не хочется...Они ж уже выросли :)

Вот зима очередная - чем детям заняться? Дети любят кататься с горок и на коньках. Ну слава богу с катками вопрос вроде решается, а что с горками?  На вал зимой одних тоже не особо хотелось бы отпускать. Дети раскатывают горку на пригорке у дома 18 по 1В. Но там стоянка машин впритык сверху и снизу. Тоже не очень хорошо - вдруг на дорогу выскочат или чью-то машину оцарапают? Ну почему зимой Управе не сделать специально горку детям кататься?  Снега что ли тяжело свезти в кучу и ступеньки сделать? И будет детям счастье!

Мы не против ресторана - ресторан дело нелохое (если ресторан нормальный, а не пивнушка для пацанвы), мы бы и сами сходили с удовольствием вечерком. Но хотелось бы как-то занять детей постарше и подростков не на краю света, а перед глазами. А для ресторана вполне подойдет пятачек около вьезда на закрытую дорогу на Некрасовской ул. - Там площадку расчистили как раз :)
Мое сугубо личное мнение :)
« Посл. редактирование: Ноябрь 29, 2012, 11:40:15 от ElenaA »

admin

• Administrator
  • Все знаю!
« Ответ #272 : Ноябрь 29, 2012, 12:03:09 »
А для ресторана вполне подойдет пятачек около вьезда на закрытую дорогу на Некрасовской ул. - Там площадку расчистили как раз :)
Мое сугубо личное мнение :)

не подойдет, мне под окнами так же, как и вам, не нужна пьяная ватага. там гуляют мамашин с колясками, им только алкашни не хватает для полного счастья.

Snake

• Все знаю!
« Ответ #273 : Ноябрь 29, 2012, 12:20:35 »
... поминки справить негде. Может это, рядом с кладбищем ресторан устроить? Мне кажется усопшие против не будут... (черный юмор)

а на счет питейного заведения рядом с детским садом: вы чего там в управлении, последний разум от бабок потеряли?

simsimd

• Administrator
  • Все знаю!
« Ответ #274 : Ноябрь 29, 2012, 12:24:25 »

Вот зима очередная - чем детям заняться? Дети любят кататься с горок и на коньках. Ну слава богу с катками вопрос вроде решается, а что с горками?  На вал зимой одних тоже не особо хотелось бы отпускать. Дети раскатывают горку на пригорке у дома 18 по 1В. Но там стоянка машин впритык сверху и снизу. Тоже не очень хорошо - вдруг на дорогу выскочат или чью-то машину оцарапают? Ну почему зимой Управе не сделать специально горку детям кататься?  Снега что ли тяжело свезти в кучу и ступеньки сделать? И будет детям счастье!
так попробуйте написать Ваши конкретные предложения на nekrasovka@uvao.mos.ru или Кириллу Гурбанову.

Mkaaa

• Продвинутый
  • **
« Ответ #275 : Ноябрь 29, 2012, 02:30:23 »
может не в тему,но вот что в твиттере главы увидел

Мое выступление на радио "Говорит Москва " каждый четверг прямой эфир в 14.00 http://www.govoritmoskva.ru/onair-gm3/

ElenaA

• Опытный
« Ответ #276 : Ноябрь 29, 2012, 04:23:44 »
Ну господин Гурбанов как я поняла тему эту почитывает и, надеюсь, увидит наше обсуждение :)

А бедному ресторану и приткнуться негде :) охохооооо

Пусть лучше подумают, может сделать  детский центр с кафетерием, а то детям негде и День рождения отпраздновать. Если не дома, то приходится ехать за тридевять земель для этого :) в
Меги-Светофоры.
« Посл. редактирование: Ноябрь 29, 2012, 04:29:37 от ElenaA »

Tank_200

• Эксперт
  • Всем на все наплевать! (с) А.Краско
« Ответ #277 : Ноябрь 29, 2012, 05:23:38 »
Кирилл Гурбанов и есть наш мундеп.

МУНДЕП.
Прям ругательство какое то.  h;e h;e h;e

Niker

• Опытный
« Ответ #278 : Ноябрь 29, 2012, 09:06:18 »
прям многие о ресторане говорят, как будто бардель открывают..можно семейный ресторан открыть типа иль патио и тд.. и толп алкашей не будет, и мимо пройти будет приятно

simsimd

• Administrator
  • Все знаю!
« Ответ #279 : Ноябрь 29, 2012, 09:46:48 »
МУНДЕП.
Прям ругательство какое то.  h;e h;e h;e
каждый понимает в меру своей испорченности начитанности  t4205

Tank_200

• Эксперт
« Ответ #280 : Ноябрь 29, 2012, 09:57:50 »
каждый понимает в меру своей испорченности начитанности  t4205

Ну уж извини, что читаем. Вот тут одну мундеповку уже зажопили. Букв много, кому надо - прочтут. http://maxkatz.livejournal.com/113207.html
« Посл. редактирование: Ноябрь 30, 2012, 07:13:09 от Tank_200 »

Tank_200

• Эксперт
« Ответ #281 : Ноябрь 29, 2012, 10:38:14 »
прям многие о ресторане говорят, как будто бардель открывают..можно семейный ресторан открыть типа иль патио и тд.. и толп алкашей не будет, и мимо пройти будет приятно

Пристойное заведение у нас быстро обанкротится. Вы сами представьте клиентуру днем. Все на работе. Вечером. Работающие не пойдут в будни.
« Посл. редактирование: Ноябрь 30, 2012, 07:12:46 от Tank_200 »

simsimd

• Administrator
  • Все знаю!
« Ответ #282 : Ноябрь 30, 2012, 12:49:55 »
Ну уж извини, что читаем. Вот тут одну мундеповку уже зажопили. Букв много, кому надо - прочтут. http://maxkatz.livejournal.com/113207.html

видел, мундеп съел мундепа. :).

Andrei

• Гуру
« Ответ #283 : Ноябрь 30, 2012, 04:48:02 »
ну открою может быть что то напоминающее  вид "ресторана" - все равно через несколько месяцев закрою
не рентабельно иметь такие заведение в Некрасовке
« Посл. редактирование: Ноябрь 30, 2012, 04:57:57 от Andrei »

Niker

• Опытный
« Ответ #284 : Ноябрь 30, 2012, 05:59:33 »
ну предприяте быстрого питания..какое нибудь саб вей хоть открыли бы..оно то у нас норм должно потянуть..

реклама
Мы в соц.сетях